среда, 8 декабря 2010 г.

Студия McSite - создание и разработка сайтов

Сегодня я пишу на очень необычную тему. Но она непосредственно связана с развитием "Служение ради мира". Я бы назвал это одой создателям нашего сайта - студии McSite. Потому что без помощи этих ребят нас было бы очень трудно найти в интернете.

Студия McSite была создана компанией "Майкрокосмик". Регистрацию получили еще в 2000 году, и с того времени веб-студия компании создала более 400 сайтов. Студия работает в нескольких направлениях: создание сайтов, редизайн сайтов, хостинг, регистрация доменных имен, веб-дизайн, продвижение сайтов. Более детальную информацию можно найти на сайте студии: Студия McSite

Но любая компания состоит из людей. Это и есть самая интересная составляющая. Молодой сплоченный коллектив, творческих инициативных людей. Они ответственно подходят к осуществлению каждого заказа, и с четкостью выполняют поставленные задачи.

Нам эти ребята создали прекрасный сайт. Сейчас они занимаются его раскруткой, за что им выражаю огромную благодарность. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет еще более результативным и эффективным.

1 комментарий:

  1. Да, очень хороший сайт, дизайн хорошо подходит духу волонтеров: молодые, веселые, яркие)))

    Я тоже была участником одной из ваших летних программ для волонтеров: фото

    ОтветитьУдалить